Литературно-музыкальная композиция «О России петь …»

23 мая была проведена литературно-музыкальная композиция «О России петь …», на которую были приглашены замечательные поэты Кореновского района Ксендз Николай Иванович, Заулина Нина Борисовна, Журавлева Любовь Владимировна и Блохина Светлана Леонидовна. Поэты рассказали о своем жизненном и творческом пути. Читали свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом. Их поэзия необычайно чистая, добрая, светлая, жизнелюбивая. Николай Иванович и Нина Борисовна не только эмоционально читали стихи, но и исполнили песни написанные на свои стихи.
В зале не было людей равнодушных, на встречи присутствовали учащиеся КАТ, участники клуба «Вдохновение» и «Горлица», которые щедро делились своим восхищением творчеством поэтов. Делились своим восприятием, впечатлениями, прочли стихотворения Николая Ивановича, в которых нашли отклик собственным чувствам.
Участники фольклорного коллектива «Горлица», руководитель Певушкова Т.П., подарили собравшимся небольшой концерт.
Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.
Библиотекари поблагодарили поэтов за возможность возвысится над миром повседневности, будничности, обогатиться духовно и пожелали им еще больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений.