«Певец родного края» – заседание клуба «Вдохновение»

Очередное заседание клуба «Вдохновение» было посвящено творчеству композитора, фольклориста, хормейстера, заслуженного деятеля искусств Григория Максимовича Плотниченко – «Певец родного края». Собравшиеся вспомнили песни, ставшие символами Кубани, исполнили самые известные произведения и выразили общее мнение, что такие люди, как Григорий Максимович – мужественные, сильные духом, одарённые талантом и одержимые мечтой, никогда не падают духом и не выходят из строя.
Творчество таких людей является достойным наследием культуры Краснодарского края и всей России.
Участники клуба с огромным удовольствием читали и слушали стихи современных поэтов, таких как Мария Борухова, Светлана Блохина и других. #клубвдохновение #платнировскаябиблиотека