Познавательно-развлекательный час «Чтение – дело семейное»

Познавательно-развлекательный час «Чтение – дело семейное» был проведен для детей летнего лагеря МАНОУ СОШ № 25, и был приурочен к Году Семьи. Говорили о семье и семейных ценностях, соблюдении добрых традиций, которые объединяют родных и близких и делают семью более крепкой и дружной. Одной из таких традиций является семейное чтение. Это лучший вид общения детей и родителей. Возродить забытую традицию – значит вернуть в дом культуру, взаимопонимание, тепло духовного общения. Семья, культурные отношения внутри нее во многом определяют путь ребенка как читателя.
Ребята приняли участие в различных конкурсах на знание сказок и детских произведений: «Сказочная викторина», «Сказочные предметы», «Угадай по имени», «Сказочные родители», «Собери пару» и другие. #годсемьи2024 #платнировскаябиблиотека #детскаябиблиотека