Урок мужества «Герои России моей»

Урок мужества «Герои России моей» был подготовлен и проведен, совместно с КДЦ Платнировский, для учащихся Кореновского автомеханического техникума. Библиотекарь рассказала об историческом прошлом нашей Родины, о событиях, происходящих в наши дни на Украине. Была представлена брошюра, изданная библиотекой, «Только доблесть бессмертно живет», – о военнослужащих, наших земляках, участниках спецоперации. Рассказали о примерах потрясающего мужества и силы духа российских военнослужащих.
Прозвучали патриотические стихи и песни, посвященные героизму российских воинов, борющихся с нацизмом на Украине в ходе специальной военной операции Вооруженных сил РФ. Эти стихи – о мужестве героизме отважных воинов, защитников и мирных жителей территорий, втянутых в кровавый конфликт. Память погибших, ставших на защиту Родины, а также невинных жертв украинской агрессии участники мероприятия почтили минутой молчания.
Никто из присутствующих не остался равнодушным и безучастным, в конце мероприятия многие высказались и поделились своими чувствами.
#платнировскаябиблиотека #урокмужества #героиспецоперации