«Славой русского оружия сквозь века звенит Победа!»

Для участников клуба «Милосердие» была проведена выставка рассказ «Славой русского оружия сквозь века звенит Победа!». Библиотекарь вместе с собравшимися перелистали страницы книг о войне: «Книга памяти станицы Платнировской», издания о Герое Советского Союза Кучерявом Г.Е. и других участниках Великой Отечественной войны, платнировцах. Участники рассматривали книги, и рассказывали о своих родственниках, воевавших на войне, это позволило почувствовать и понять боль тех, кто пережил те страшные годы.
В заключении библиотекарь рассказала об акции «Георгиевская ленточка», ее историю, значении цветов, познакомила с правилами её ношения и раздала ленточки в память о подвиге наших соотечественников, сокрушивших нацистов в годы Великой Отечественной войны.