Тематический час «Здоровье мудрых капитал»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. 8 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в Платнировской библиотеке для детей прошел тематический час «Здоровье мудрых капитал». Библиотекарь вместе с ребятами вспомнили правила личной гигиены, поговорили о режиме дня школьника, о правильном питании и других факторах, которые положительно влияют на здоровье. Узнали о секретах, с помощью которых можно поддерживать своё здоровье, как можно дольше оставаться активными и бодрыми. Также с ребятами поговорили о детском дорожно-транспортном травматизме,  напомнили, что нужно быть внимательными на дороге.   Мероприятие закончилось познавательной викториной по ПДД.